Повышаем производительность труда совместно с РЦК

Весь 2020 год Максим Бологан (руководитель программы по повышению производительности труда) и рабочая группа активно реализовывали проект по Повышению производительности труда. В рамках проекта был выбран пилотный поток  — «Оптимизация процесса строительства одного этажа многоквартирного жилого монолитного дома», в котором был проведен эксперимент по созданию эталонной бригады каменщиков. С этой целью было закуплено новое оборудование (рохли, перфораторы), улучшен БИРП, к котором стало удобнее и быстрее искать инструмент, внедрили вытягивающую систему и сменно-суточное планирование, организовали приобъектный склад

В результате на защите первых итогов проекта Министерство промышленности и торговли УР объявило благодарность ООО «АСПЭК-Интерстрой»  за активное участие в реализации мероприятий по повышению производительности труда.

Благодаря региональному проекту «Адресной поддержки производительности труда на предприятиях» нам удалось повысить производительность труда на 30%, сократить незавершенное производство на 18% и время протекания процесса на 75%.