Приглашение на стажировку и практику

14 марта коллектив в составе Людмилы Шумской (заместитель директора), Натальи Власовой (офис-менеджер) и Анны Шушпановой (бизнес-аналитик) провели презентацию компании с целью приглашения студентов на стажировку и практику в нашу компанию.

Учащиеся Ижевского монтажного техникума приняли нас радушно, а мы, в свою очередь, продемонстрировали им нашу готовность и открытость передавать практические знания и навыки.

В ходе презентации студенты получили информацию о компании; о том, что она работает в области проектирования и строительства с применением BIM-технологий, а также о реализуемых и будущих проектах компании.

Мы рассказали о направлениях деятельности компании ООО «АСПЭК-Интерстрой»; об основных задачах, которые стоят перед сотрудниками; и о возможностях, которые предлагает компания всем желающим.

Студенты проявили живой интерес к компании. У нас они смогут применить свои знания и навыки. Ждём всех желающих работать в нашей компании и будем рады видеть в качестве своих будущих сотрудников!