О реализации новых проектов

Пройдя огромный путь успехов и испытаний, кризисов и трансформаций, сейчас мы с гордостью говорим: «АСПЭК-Интерстрой» — федеральная компания. Наша команда реализует строительные объекты в Удмуртской Республике, г. Москва, Тюменской области и Пермском крае.

Сейчас команда профессионалов одновременно ведет работу на 18 объектах, включая жилые дома, промышленные и социальные объекты. Наш опыт и компетенции предоставляют возможность реализовывать комплексные проекты и закрывать все более расширенные потребности клиентов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, идем дальше:

  • формируем корпоративный резерв: растим своих лидеров; мотивируем к профессиональному и личностному росту через реализацию индивидуальных планов развития;
  •  внедряем новый формат учета, которого нет ни в одной российской строительной компании. Это поможет нам оперативно предотвращать наши потери и принимать управленческие решения «в моменте»;
  • повышаем производительность труда на участках монолитных и отделочных работ путем внедрения инструментов «бережливого производства».

Какой мы в этом видим смысл? Оптимизм — ценнейшее качество, позволяющее видеть возможности и выходы там, где их нет. А развитие — парус, позволяющий нам идти вперед, пробовать, исследовать, внедрять новые подходы, изменяя строительную отрасль.