Открытие проекта по Оптимизации процессов на участке отделочных работ

АСПЭК-Интерстрой продолжает работу в рамках Национального проекта по повышению производительности труда и открывает новый проект по Оптимизации процессов на участке отделочных работ. 

2 декабря 2021г. прошло первое стартовое совещание, на которое были приглашены все сотрудники участка.

10 декабря прошла первая встреча рабочей группы, сформированная для реализации проекта. В ее состав  вошли Бологан Максим (руководитель проекта); Шмыков Денис (начальник участка); Снеговский Артем (мастер СМР); Суворова Вера, (инженер ПТО); Головков Александр (инженер ПТО); Микрюков Иван (производитель работ); Чугунова Юлия (мастер СМР); Жданова Елена (специалист по развитию производственной системы).

Сотрудники участка отделочных работ совместно с рабочей группой будут проводить картирование потока (графически отображать его текущее состояние и целевое состояние),  выявлять проблемные места и находить  решения по их устранению, проводить хронометраж и внедрять улучшения.

Проект по повышению  производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут  применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов в дальнейшем.

Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит  неоценимый вклад в стабильное будущее АСПЭК-Интерстрой.