Обучение по исполнению государственного контракта

Для нашей компании подготовительный этап при заключении нового контракта значит несколько больше, чем это принято считать у строителей. Помимо выполнения подготовительных работ на стройплощадке, проектная команда (а в нее входит Руководитель проекта, инженеры ПТО, сметчики, юрист, мастера, прорабы) проходит обучение по особенностям исполнения каждого заключенного контракта.

Так 26 ноября 2021 года ведущий юрисконсульт Ольга Дронь провела обучение по Исполнению государственного контракта «Строительство объекта «Общеобразовательная школа на 825 мест учащихся в микрорайоне № 2 Столичного жилого района в Индустриальном районе г. Ижевска».

Главной целью было предупредить команду о дедлайнах, особенностях взаимодействия с Заказчиком, о работе с документацией, о правах и обязанностях.

Такая практика уже не первая в компании, и результаты первых встреч уже дают положительные результаты. Обучение, проходившее перед вступлением в проект по Геосфере, существенно сказывается на качестве исполнения контракта, на что нам указывает наш Заказчик.

Ответственность и качественная подготовка к исполнению контракта на подготовительном этапе — залог своевременного решения задач и формирования доступности понимания задач каждого сотрудника, задействованного в реализации данного проекта.